«Лыжня России». Подведение итогов

0
151
 

Победителями в своих группах стали:

Мальчики 2006 г.р. и младше — 500 метров
1м — Фадеев Егор
2м — Ковтуненко Александр
3м — Концевой Игнат
Девочки 2006 г.р. и младше — 500 метров
1м. — Воронкова Валерия
2м — Коротовская Кристина
3м — Малкова Варвара
Мальчики 2005-2004 г.р. — 1000 метров
1м — Чуйкин Юрий
2м — Попов Евгений
3м — Минин Яков
Девочки 2005-2004 г.р. — 1000 метров
1м — Калиновская Эмилия
2м — Ревенок Маргарита
3м — Головина Анастасия
Мальчики 2003-2002 г.р. — 1500 метров
1м — Андрейченко Адриан
2м — Калиновский Ярослав
3м — Галактионов Егор
Девочки 2003-2002 г.р. — 1500 метров
1м — Сизова Анастасия
2м — Кульчицкая Дарья
3м — Прошкина Мария
Юноши 2001-2000 г.р. — 1500 метров
1м — Гусар Егор
2м — Калинин Кирилл
3м — Гусар Дмитрий
Девушки 2001-2000 г.р. — 1500 метров
1м — Киселева Полина
2м — Валиева Марина
3м — Лесонен Дарья
Мужчины 1999-1986 г.р. — 3000 метров
1м — Громов Иван
2м — Зыгин Андрей
3м — Бутенев Данил
Женщины 1999-1986 г.р. — 3000 метров
1м — Гулевич Ангелина
Мужчины 1985-1978 г.р. — 3000 метров
1м — Добров Максим / Свистовцов Андрей
2м — Канаев Виталий
3м — Коротовский Андрей
Женщины 1985-1978 г.р. — 1500 метров
1м — Редькина Людмила
2м — Концевая Ирина
3м — Репчанская Ирина
Мужчины 1977-1968 г.р. — 3000 метров
1м — Фадеев Юрий
2м — Ревенок Юрий
3м — Емельяненко Станислав
Женщины 1977-1968 г.р. — 1500 метров
1м — Павлова Наталья
2м — Перминова Елена
Мужчины 1967-1958 г.р.(50-59 лет) — 1500 метров
1м — Котрехов Виктор
2м — Косман Андрей
Женщины 1967-1958 г.р.(50-59 лет) — 1500 метров
1м — Бровко Нелли
2м — Привина Наталья
3м — Прокина Татьяна
Мужчины 1957 и старше — 1500 метров
1м — Виноградов Алексей
2м — Ишуков Алексей
3м — Чуйкин Валерий
Женщины 1957 и старше — 1500 метров
1м — Лебедева Светлана

Фотографии с соревнований можно посмотреть здесь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.